Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Наруто

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Сакура Харуно

Неджи


Модераторы:


Идёт набор





Загляни сюда:



Список Свободных и занятых ролей


Правила форума


Шаблон анкеты



Не упустите свой шанс и скорее зарегистрируйтесь..! Приятной игры всем, кто это уже сделал..!




Дорогие друзья! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь, и получите массу удовольствия от игры!





Погода:

Коноха:Коноха: +23...

Суна:Суна: +42...

Ото:Ото: +12...

Аме:Аме: +5...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Принятые Анкеты » анкета великой Шиноби страны воды


анкета великой Шиноби страны воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Хаку
2. Возраст:
15-16 лет.
3. Характер:
Хаку довольно для профессионального убийцы,очень доброе сердце.считает ебя оружием своего хозяина Забузы.при сражении Хакус Сеске у него разрывалось сердце,он не хотел убивать Саске.имеет хорошую интуицию и знает где хороший,а где плохой.плохих может без колебаний убить,хороших не может себе этого позволить.

4. Внешность:

5. Биография:
Чем лучше и точнее вы напишите биографию, тем быстрее вас возьмут в игру. Помните, именно биография покажет ваше знание выбранного персонажа и умение отыгрывать в ролевой.
Хаку – это невидимый и верный друг Дзабудзы Момоти, ниндзя-предателя из Селения Тумана; был подобран им в детстве на одном из мостов своего родного села, после чего мальчик посвятил спасителю свою жизнь, не обращая внимание на то, что Дзабудза взял его с собой лишь из-за умения развивать большую скорость и контролировать воду. Хаку обладает врождёнными способностями, которые дают ему возможность использовать одновременно чакру с элементом ветра и воды, объединяя их и, таким образом, формируя лед (Хютон). Первый Хокагэ и Ямато обладают подобными навыками. Кроме того, Хаку единственный персонаж в «Naruto», кто способен выполнять дзюцу используя лишь одну руку, в то время как все остальные делают это двумя. Также Хаку располагает совершенными познаниями в анатомии человека; он в состоянии убить человека одной лишь иглой. Молодой ниндзя демонстрирует это поражая необходимые точки на теле Дзабудзы и таким образом введя его в кому. Вопреки своим огромным потенциалам, Хаку никогда не причиняет боль другим ради собственного развлечения, ему приносило удовольствие осуществление каждого желания своего «хозяина» Дзабудзы. Мальчику было всё безразлично, кроме желания оставаться рядом с важнейшим для него человеком. Он относится к себе как к «вещи» своего господина, и просит Наруто убить себя, после того как понимает, что больше не нужен Дзабудзе. Как верный друг и инструмент приносящий смерть, Хаку остался возле своего товарища до смерти, принеся себя в жертву спасая ему жизнь от атаки Какаси. Наруто часто вспоминает Хаку, который был персонажем в силе научить многому.

6. Страна:
старна ветра
7. Селение:
волны
8. Оружие:
иглы
9. Техники:
Хаку обладает врождёнными способностями, которые дают ему возможность использовать одновременно чакру с элементом ветра и воды, объединяя их и, таким образом, формируя лед (Хютон). Первый Хокагэ и Ямато обладают подобными навыками. Кроме того, Хаку единственный персонаж в «Naruto», кто способен выполнять дзюцу используя лишь одну руку, в то время как все остальные делают это двумя. Также Хаку располагает совершенными познаниями в анатомии человека; он в состоянии убить человека одной лишь иглой. Молодой ниндзя демонстрирует это поражая необходимые точки на теле Дзабудзы и таким образом введя его в кому. Вопреки своим огромным потенциалам, Хаку никогда не причиняет боль другим ради собственного развлечения, ему приносило удовольствие осуществление каждого желания своего «хозяина» Дзабудзы.

10. Ранг:
ШИНОБИ
11. Дополнительная Информация:
Детство

Хаку родился в одной из деревень Страны Воды. Во времена его детства земли опустошались гражданскими войнами, а тех, кто был одарен генетическими способностями, использовали как ужасающие инструменты для войны; многие боялись этих людей. Такими способностями обладала мать Хаку, но она тщательно их скрывала, выйдя замуж и родив сына. Когда с войной было покончено и Страна Воды начала жить в мире, Хаку обнаружил свой врожденный навык унаследованный от матери и, случайно, раскрыл этот секрет отцу. Тот в свою очередь созвал небольшую толпу и убил свою жену, а потом попытался избавиться от сына, но Хаку спасся, создав барьер из ледяных шипов и убив своего отца вместе с толпой.

12. Пожелания Форуму:
чтоб попал в 100,а потом в 10 или 5 самых лучших форумов
13. Посещаемость:
каждый день кроме выходных
14. Связь:
ЛС,е-мэйл
15. Откуда узнали:
на форуме Life in Naruto
16. Ориентация:
рмальная!да и еще№№№я девушка?увлекаюсь пацанами!!!
17. Способности:
управлять водой!
18. Характеристики:
- Восприятие - 8
- Выносливость - 9
- Интеллект - 10
- Ловкость - 10
- Сила - 10
- Скорость - 10
- Гендзюцу - 10
- Ниндзюцу - 10
- Тайдзюцу  -9

19. Пробный пост:
Итачи проснулся на больничной койке, только он об этом не знал. Накануне он споткнулся и упал прямо на голову. В карте было написано : "Травма не совместимая с работой мозга. Состояние тяжелое. Странное покраснение глаз. 6 зрачков вместо двух. Наблюдается бред и агрессивное состояние.; Лечение : Утро - электрошок. День - электрошок. Вечер -электрошок. И на десерт ... - снова электрошок! Гы!; Диета: Не кормить, авось само помрет."
За окном бушевала гроза! "Вспышка справа!" - послышалось Итачи. И он побежал. В коридоре было пусто. На стене висела катана, а на полу валялось пара так сотен сюрикенов, кунаев и прочей острой железной байды. Итачи зигзагами, не останавливаясь, собрал всё, что мог унести. На полу не осталось ничего.
Он выбежал на улицу и в этот момент вспыхнула молния. "Вспышка справа!" - заорал Итачи, размахивая катаной и щедро разбрасывая сюрикены и кунаи. "Ложись!" - крикнул он.
Но никто не успел.
Но Итачи этого не заметил. Он упал на землю, и пополз шепча "Ястреб! Ястреб! Я - синичка! Мы попали под артобстрел!" Тут его глаза совершенно случайно наткнулись на людей бьющихся в агонии и захлебывающихся в собственной крови.
"Они все мертвы!" - заорал Итачи - "Ястреб! Ястреб! Я - синичка! Ответь!" ... - "Чертов передатчик!" - закричал он ещё громче и начал злобно бить катаной направо и налево.
Те, кто пытались уползти - не уползли.
Снова вспыхнула молния. "Вспышка справа, вспышка слева!" - с неподдельным ужасом в красных глазищах заверещал Итачи...
Так медленно, но верно он дополз до своего дома.
Светало.
Вокруг была темнота. "Я застану их врасплох!" - злорадно проорал Итачи на всю деревню.
Медленно раскрылась чья-то дверь. "За Родину! За Коноху!" - патриотично проорал Итачи и пополз, держа катану как шашку.
"Где мой лихой скакун?" - мрачным голосом спросил Итачи у трупа. "Молчишь?.. Вы убили его!"
Ударила молния. Но Учиха уже не обращал на вспышки внимания. Он полз к своей цели, громко крича страшным голосом "Коняшка! Цок цобе!" Но коняшка почему-то не отзывалась. Наверное, потому что все были мертвы... Ну, или почти все и почти мертвы.
Вдруг! Откуда не возьмись! Приплыли трупы всех его предков. "Мама! Папа!" - радостно воскликнул Итачи - "Я вернулся домой! А где Зинка?". Что-то прищелкнуло в его голове.
Гроза уже давно закончилась, но воспаленный мозг Итачи воспроизводил вспышки справа и вспышки слева сам. Кунаи уже закончились. Сюрикены тоже. Осталась только катана. Верная катана, подруга дней его суровых.
"Прорвемся!" - проскрипел зубами по металлу Итачи. "Чем я хуже Забузы! Я тоже так могу!" - вставая, подумал Итачи и начал крутить головой во все стороны.
Снова вспомнив про кунаи, он закричал "Ястреб! Ястреб! Я - почти дохлая синичка! Нужна поддержка с воздуха!"... Тут его взгляд наткнулся на Саске. Тот сидел и ел попкорн, безразлично наблюдая за братом.
"Жги! Жги!" - радостно проронил Саске.
"Превед!" - заорал Итачи. Катана выпала из его зубов и совершенно случайно задела нескольких прохожих. Насмерть.
Светало.
"Коноховцы своих под артобстрелом не бросают! Беги! Я прикрою!" - нежно прошептал Итачи на всю деревню.
И Саске побежал.
"Вижу цель!" - закричал Итачи - "Прорвемся с боем! Поднимем целину!" - и бросился на Саске, размахивая руками и, крутя горящими шаринганами.
Саске не растерялся. Он включил свои шаринганы на полную. И фтопил.
"Не уйдешь!" - подумал Итачи и подрезал Саске справа.
Но Саске снова не растерялся и ушел влево...

Мутным взглядом проводил Итачи в последний путь свой клан.
"I'll be back!.." - с любовью и неподдельной теплотой в голосе проорал Итачи и, сверкнув шаринганами, растворился во тьме.
"Нет!" - прокричал Саске. - "Вернись! Я всё прощу!"
Из темноты появилась руку Итачи. Не зажат был только средний палец.
Светало...
"Я найду тебя!" - неуверенно промямлил Саске и заплакал.
Потому что убирать и закапывать трупы придется ему.
Всё ещё светало.
Начинался новый радостный, солнечный и беззаботный день в Конохе. Задорными песнями и плясками встречали его жители деревни. Все кто остался в живых были счастливы.
Мораль : Он вернется.
Happy End!

0

2

Грамматика плохая, Внешность Не написана Страна и Селение я исправил лана принят

0

3

Только аву поменяй ты как буд то баба

0

4

Наруто-Кун

Наруто-Кун написал(а):

Только аву поменяй ты как буд то баба

точнее как девушка!

0


Вы здесь » Наруто » Принятые Анкеты » анкета великой Шиноби страны воды


apbb.ru