Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Наруто

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Сакура Харуно

Неджи


Модераторы:


Идёт набор





Загляни сюда:



Список Свободных и занятых ролей


Правила форума


Шаблон анкеты



Не упустите свой шанс и скорее зарегистрируйтесь..! Приятной игры всем, кто это уже сделал..!




Дорогие друзья! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь, и получите массу удовольствия от игры!





Погода:

Коноха:Коноха: +23...

Суна:Суна: +42...

Ото:Ото: +12...

Аме:Аме: +5...





Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Правила » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вам что нибудь не нравиться или вы хотите, что нбудь посоветовать пишите здесь... мы будем рады советам !!!

0

2

Ну по своему опыту: когда наберётся народ, скрыть форум от гостей, увеличить подпись, придумать рекламу (ну этим могу заняться я)-пока это всё, что я могу посоветовать + ещё то что посоветовала "Хаку"

0

3

Предложение хорошое и я с тобой согласна ... думаю так и сделаем.... только народ нужен.... я думаю это не такая проблема.... найдёться!!!!!!

0

4

сделать побольше тем в ролевой и темку с чакрами и жизнями персонажа(я могу этим заняться,не в первой),раздача миссий и боёв,быть судьями,сделать пейринг ит.д.,ммм...сделать опросы,сделать наш баннер-оьязательно!
ну и походу можно еще многое открыть и сделать!

Отредактировано Хаку (2008-01-28 19:08:30)

0

5

Хаку мне твое предложение тоже нравится и мы обязательно это сделаем..... только нужно время и думае дней через 5 мы выберем модераторов..... и тогда будет форум легче доделать ( я имею введу сделать темы.... новые разделы, придать ему вид доделоного) ... так что скоро мы все сдалаем что вы предлагаете просто надо с форумом разобраться ...

0

6

Хаку а нащет баннера его можно делать уже сейчас..... думаю тебе не кто не мешает сделать классный баннер для форума!!! :D

0


Вы здесь » Наруто » Правила » Ваши предложения


apbb.ru